Отличный подарок на 8 Марта !

Отличный подарок на 8  Марта !

Уважаемые покупатели!
Первая капель и весеннее пение птиц за окном – вот она долгожданная весна! 8 Марта - самый  первый весенний праздник тоже торопится в гости. А что же делать с подарками? Что подарить и не ошибиться с выбором? Эти вопросы волнуют всех и всегда.

Мы готовы помочь вам с выбором отличного подарка! Специально к 8 Марта  сеть «Под каблуком» выпустила Подарочные сертификаты номиналом 500, 1000 и 1500 рублей. Купите  Подарочный сертификат, а тот, кому вы его подарите,  сам  сделает свой выбор  в сети салонов обуви «Под каблуком».

Приобрести Подарочные сертификаты можно в любом розничном салоне обуви «Под каблуком». Воспользоваться им можно как при покупке в розничном салоне обуви, так и при получении заказа сделанного через наш интернет-магазин.

Правила приобретения и пользования Подарочным сертификатом

1.    Подарочные сертификаты приобрести можно  только в розничных салонах обуви «Под каблуком».
2.    Подарочные сертификаты имеют номинал 500, 1000 и 1500 рублей  и защищены магнитной полосой.
3.    Воспользоваться Подарочным сертификатом можно при покупке в розничной сети «Под каблуком»  и интернет-магазине, при условии, что заказ вы получаете в магазине розничной сети указанном на подарочном сертификате.
4.    Срок действия  Подарочного сертификата ограничен  и действует до 01 мая 2013 года
5.    Подарочный  сертификат не обменивается на деньги.
6.    Подарочный сертификат не восстанавливается в случае его утраты или порчи.
7.     Если сумма покупки меньше номинала данного Подарочного сертификата, разница держателю Подарочного сертификата не возмещается.
8.    Если сумма покупки больше номинала данного Подарочного сертификата, держатель Подарочного сертификата доплачивает разницу.
9.     Испорченный  Подарочный Сертификат не принимается продавцом к оплате за товары.
10.    К Подарочному сертификату, предъявляемому для оплаты товара должен прилагаться чек с датой покупки сертификата
По любым вопросам, касающимся приобретения и использования Подарочных сертификатов всегда можно обраться к менеджерам салонов обуви «Под каблуком» и по телефонам на сайте.

Возврат к списку

Скидки