Скидка 14% в День святого Валентина

С Днем святого Валентина
Поздравляем всех влюбленных.
Пусть любовь будет взаимной,
Чувств вам нежных, окрыленных.

Пусть любовь вас согревает,
Несет радость и тепло,
Амур в воздухе летает,
Дарит счастье и добро!

Уважаемые покупатели!

Скоро наступает, пусть и не официальный, но всеми любимый праздник День святого Валентина!

В этот день принято признаваться открыто или тайно с помощью открыток-валентинок в любви, дарить любимым подарки.

Мы не остались в стороне и тоже приготовили Вам - наши любимые покупатели подарок!

Только 13 и 14 февраля при покупке от 2-х пар (женская + мужская) Вы получаете скидку 14%!

Приходите со своими любимыми и воспользуйтесь данной скидкой в любых салонах обуви «Под каблуком», а так же в интернет-магазине (при заказе введите промо-код ВАЛЕНТИН).

Еще один сюрприз – на заказы, сделанные в этот день в интернет-магазине помимо скидки действует услуга БЕСПЛАТНАЯ доставка! Ваш заказ доставит курьер, по указанному Вами адресу (данная услуга доступна для жителей г. Новосибирска и г. Бердска).

Желаем Вам приятных покупок!!!


Это интересно:

В разных странах отмечают его по-разному, например в Японии его отмечают с 30-х годов и дарят в основном сладости. Шоколад самый распространенный подарок в этот день. Японские мужчины получают, пожалуй, даже больше подарков, чем женщины: мужские аксессуары типа бритвы, лосьона, бумажника и так далее. Во Франции в День святого Валентина принято дарить драгоценности, в Дании люди посылают друг другу засушенные белые цветы. В Британии незамужние девушки 14 февраля встают до восхода солнца, становятся возле окна и смотрят на проходящих мужчин. Согласно поверью, первый мужчина, которого они увидят, и есть суженый. И на Руси есть свой праздник влюбленных, вот только отмечался он не зимой, а в начале лета. Он был связан с легендарной историей любви Петра и Февронии и посвящен Купале - языческому славянскому богу, сыну Перуна. В России День Св. Валентина стали отмечать примерно с начала 90-х годов.

Возврат к списку

Скидки